«Неужели это я?»: приемы стилистов, которые делают женщин на 10 лет моложе и на 10 кг стройнее. Фото до и после преображений

Как им это удается? Что такого они знают, о чем самостоятельно не сможет догадаться немолодая женщина «в теле»? Результат их работы действительно впечатляет, потому как перед нами предстают во всей красе визуально постройневшие, стильные и заметно похорошевшие дамы.

Давайте посмотрим на примеры кардинальной смены образа нескольких женщин в возрасте и не только, которые глядя на себя в зеркало, не могут поверить, что так можно выглядеть, не прибегая к пластической хирургии и обходя за сто верст тренажерный зал.

Loading...
https://www.instagram.com/konarevairina/

Глядя на эту женщину можно написать краткую инструкцию «Как записать себя в бабули заранее»: серый цвет словно слился с дамой, а бесформенная стрижка лишь придала возраст. Теперь переведите свой взор на фото справа — другой человек! Новая стрижка и синий шарф на плечах точно выделят ее из серой массы, в которой она до этого себя неплохо чувствовала! Зато теперь заметит разницу.

https://www.instagram.com/konarevairina/

Вьющиеся волосы нуждаются в уходе и укладке. Уже заметили на примере этой женщины? Посмотрите какой колоссальный контраст! Форма лица имеет далеко не последнее значение в формировании образа и общего впечатления, поэтому стоит непременно это учесть, делая прическу. Правильно подобранная стрижка исправила положение. Из тетеньки с непонятным вкусом сразу в гламурную особу!

https://www.instagram.com/konarevairina/

Как много значит цвет волос. Желтизна идет далеко не всем, а в целом — почти никому. Ассиметричная стрижка для этой женщины сделала доброе дело: она стала выглядеть потрясающе. Акцент на талии подчеркнул силуэт, «прорисовалась» талия, о наличии которой до этого даже сложно было догадаться.

https://www.instagram.com/konarevairina/

Образу этой героини не хватает очень многого: индивидуальности, элегантности, женственности, яркости в конце концов!

https://www.instagram.com/konarevairina/

После того, как опытные стилисты взялись за нее, мы видим уверенную в себе кокетливую леди, у которой кавалеров еще может быть хоть отбавляй!

https://www.instagram.com/konarevairina/

Глядя на эту женщину, в образ которой стилисты добавили нотку французского шарма, сложно поверить, что фото слева было реальным. Хоть одежда выдержана и в сдержанных тонах, но она лишь подчеркивает достоинства хозяйки.

 


Добавить комментарий