Модные солнцезащитные очки сезона весна-лето 2020

Солнце светит с каждым днем все дольше и ярче, а это значит, что настало время всем современным модницам обновить свою коллекцию солнцезащитных очков. В данной статье мы рассмотрим самые популярные модели солнцезащитных очков, к которым следует присмотреться весной и летом 2020 года.

Авиаторы

Очки авиаторы — неумирающая классика. Базовые, лаконичные, выполненные в минималистическом стиле солнцезащитные очки авиаторы идеально впишутся в любой современный образ городской дамы.

Loading...

 

 

 

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Оверсайз

Солнцезащитные очки оверсайз размеров — идеальный вариант аксессуара, для тех девушек, которые любят выразительные и эпатажные образы. Дамы с утонченными чертами лица, хрупкие, стройные и даже пышные модницы будут выглядеть утонченно и гармонично в оверсайз солнцезащитных очках.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Круглые

Солнцезащитные очки с круглыми линзами подойдут дамам с выраженными скулами и четко очерченными чертами лица. Круглые солнцезащитные очки не утяжеляют, а наоборот деликатно вписываются в общую картину любого собранного аутфита.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Необычные цвета

Дамы с перчинкой должны обратить свое пристальное внимание на солнцезащитные очки необычных оттенков.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Кошачий глаз

Очки с формой «кошачий глаз» считаются универсальным аксессуаром, который подойдет абсолютно всем современным модницам. Вытянутая форма очков выигрышно стройнит и придает лицу женственности и утонченности. Дамы любого возраста будут выглядеть молодо и гармонично в трендовых солнцезащитных очках «кошачий глаз».

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Ретро

Стать выразительной, не похожей на всех окружающих, а  также привнести определенную изюминку в любой повседневный образ, безусловно, помогут ретро солнцезащитные очки. На пике популярности весной  и летом 2020 года будут ретро очки самых необычных и нестандартных форм. Четкие линии, минималистический дизайн, однотонный оттенок — главные изюминки ретро солнцезащитных очков, которые помогут каждой даме чувствовать себя на высоте в самые жаркие и солнечные дни.

www.pinterest.com

Необычная форма

Популярными солнцезащитными очками весна/лето 2020 будут также аксессуары самых нестандартных форм. Новое веяние моды поможет каждой моднице выглядеть эпатажно, смело, выразительно и ярко.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какие солнцезащитные очки вы планируете носить весной и летом 2020 года?

источник



Добавить комментарий