Как выбрать беговую дорожку для дома

Беговая дорожка может рассматриваться как подходящая только для тренажерного зала, но наличие такой дорожки у вас дома может дать вам лучшие варианты упражнений. Ее можно использовать дома, когда вам не нужно ходить в спортзал из-за нехватки времени или вы не можете выйти на улицу по другим причинам. Будь то недорогая беговая дорожка или наоборот все они будут выполнять одни и те же функции. Но прежде чем вы решите приобрести недорогую беговую дорожку, примите во внимание следующие факторы. Купить беговую дорожку ві можете здесь.

Loading...

1. Бюджет  

Бюджет, вероятно, является наиболее важным фактором, который вы должны учитывать перед покупкой недорогой беговой дорожки. Это домашнее оборудование для фитнеса должно быть самого высокого качества за те деньги, которые вы готовы за него заплатить. Лучшая беговая дорожка должна быть простой в использовании, удобной и прочной.

Для недорогой беговой дорожки с большой мощностью прямо будут влиять на ваши тренировки. Беговая дорожка с постоянной мощностью от 2,5 до 3,0 лошадиных сил может быть идеальной для частых тренировок. Кроме того, в зависимости от вашего веса вам следует подумать о поиске беговой дорожки с мощным двигателем. Вот дополнительные характеристики, на которые стоит обратить внимание:

  • Размер ремня. Подумайте о том, чтобы иметь ремень длиной 120 сантиметров и шириной 45 сантиметров для беговой дорожки, которую вы хотите использовать для бега.
  • Скорость. Для бега найдите беговую дорожку, которая может развивать скорость до 15 км/ч в час или более.
  • Наклон. Беговая дорожка с наклоном 10 и более процентов является идеальной. Еще лучше, если у нее есть функция отклонения, которая помогает вам чувствовать, что вы бежите на открытом воздухе.
  • Амортизация. Беговая дорожка должна быть устойчивой, то есть не должна трястись при беге или ходьбе.

2. Пространство для тренировки и размер беговой дорожки

Перед покупкой имеет смысл спланировать место, где вы хотите разместить беговую дорожку. Поэтому вам следует измерить площадь пола, на котором вы хотите разместить беговую дорожку. Это пространство также важно для выполнения других упражнений. Помните, что размеры беговой дорожки указывается для того, чтобы вам было проще определить, подходит ли беговая дорожка к вашим измерениям площади пола.

Определив, сколько места вам нужно для беговой дорожки, вы можете выбрать подходящую беговую дорожку. Однако вы также можете найти складные беговые дорожки, которые короче, но требуют много места на полу.

3. Испытайте беговую дорожку перед покупкой

Найти беговую дорожку, отвечающую вашим ожиданиям, может быть непросто. Однако вам следует изучить и опробовать различные модели беговых дорожек, прежде чем покупать их. По этой причине перечислите различные беговые дорожки, которые вам интересны, и позвоните продавцам, чтобы узнать, можно ли их попробовать.

Когда вы посещаете магазин, потратьте пару минут на беговые дорожки, чтобы убедиться, что они работают тихо и устойчиво при беге или ходьбе по ним. Качество беговой дорожки также можно определить по гарантии производителя. Следовательно, пожизненная гарантия или минимум 10 лет, указанная на раме и двигателе, могут свидетельствовать о его качестве.

Будь в теме



Добавить комментарий