Салат «Капучино». Даст фору оливье и селедке под шубой.

Всем передаю привет, сегодня речь нашей публикации будет на тему салата, я расскажу а также покажу салат который понравился мне и он по праву должен быть на новогоднем столе, это нежный, вкусный, а самое главное сытный салат, по этому я предлагаю каждому попробовать его сделать.

Для начала нам нужно пожарить лук 1шт и грибы 200гр, грибы нарезаю ломтиками а лук режу кусочками, далее все поджариваем до золотистой корочки, и это будет нашей отправной точкой в начале приготовления салата все будет делаться слоями, на нижний слой укладываем мясо, я использую говядину, предварительно ее отварил 300 гр вполне хватит.

Далее нарезаем кубиками и выкладываем на самый нижний слой, распределяем равномерно майонез и переходим ко 2 ярусу, 2 соленых огурца (средних размеров) натираю на терке, можно просто очень мелко порезать и также выкладываем в блюдо, майонезом закрываем уже 2 слой.

Loading...

Также предварительно я отварил 3 яйца, натираю их на терке, после выкладываю и также добавляю майонез, внести нужно и лук с грибами но учтите, масло которое было в сковородке желательно слить, все таки не кто не хочет пить его, да и в салате это будет лишним, только вкус испортит.

Майонезом закрываем слой и теперь добавляем сыр, я взял обычный Российский вариант 200 гр вполне хватит, натираю и вношу, теперь грецкий орех, это уже конечно на любителя, но внести также можно, нарезаю мелко вношу сверху. Но это еще не все, для вас я записал видео как готовлю этот салат, в нем все подробно рассказал а также объяснил что еще нужно добавить в этот салат. Так что Жмите по ролику ниже увидите все своими глазами. Заранее благодарю.

источник



Добавить комментарий