Не ешьте фрукты после еды — поучительная информация!

Очень важно правильно есть фрукты.

Есть фрукты, которые могут стимулировать функцию детоксикации нашего организма, и вы получите энергию, необходимую для того, чтобы «растопить» килограммы и выполнять свою повседневную деятельность.

Loading...
 

Что происходит, когда вы едите завтрак, а затем порцию свежих фруктов?

Плод, как правило, попадает прямо в кишечник, но завтрак, который вы только что съели, предотвратит это. Таким образом, пища, которую вы съели, будет гнить, вызывать процесс брожения, и превратится в кислоту. Кто хочет этого?

Когда плод касается остальной пищи в желудке и пищеварительных соков, все превращается в большой шар гнилой пищи. Да, всегда нужно есть фрукты, прежде чем съесть или выпить что-нибудь.

«Каждый раз, когда я ем арбуз, то появляется вздутие, когда я ем банан, я чувствую, что меня тошнит и т.д.»

Ничего из этого не произойдет, если вы будете есть порцию фруктов на голодный желудок.

Плод реагирует с другими пищевыми продуктами, это вызывает вздутие.

Д-р Герберт Шелтон, который провел исследование по этому вопросу, утверждает, что некоторые продукты, такие как апельсин и лимон, являются причиной того, что плоды становятся щелочными в нашем организме.

Всегда пейте свежий фруктовый сок! Избегайте консервированных, упакованных и фруктовых соков в бутылках. Никогда не пейте соки, которые были нагреты. Следует также избегать вареных фруктов, потому что они не дадут вам питательные вещества, в которых ваше тело нуждается. Вы просто получите вкус.

Высокие температуры «убивают» витамины. Съесть целый свежий фрукт гораздо лучше, чем приготовление сока.

Вы также можете попробовать 3-дневную фруктовую диету для того, чтобы очистить и помочь процессу детоксикации вашего организма. В течение этого периода вы должны есть фрукты и пить свежие фруктовые соки. Результаты удивят вас!

Если бы у вас была такая привычка, то теперь подходящее время, чтобы остановиться! Не ешьте фрукты после еды!

Но на этом я с вами не прощаюсь, заходите ещё ! Подписывайтесь на обновления моей странички на Фэйсбуке и обязательно поделитесь с друзьями!

До скорых встреч, дорогие друзья!

С любовью, «Будь в теме!»

Источник



Добавить комментарий